Компания Юнисофт приняла участие в конференции «Document Flow Day», Екатеринбург

26 апреля 2007 г. партнер Docsvision в Екатеринбурге — Компания Юнисофт приняла участие в конференции «Document Flow Day», посвященной системам электронного документооборота.

26 апреля в конференц-зале отеля «Московская Горка», г. Екатеринбург, состоялась конференция «Document Flow Day», посвященная системам электронного документооборота (СЭД). Главной целью конференции явилось создание площадки для демонстрации решений, позволяющих качественно управлять документопотоками.

Участниками мероприятия стали топ-менеджеры и руководители ИТ-подразделений уральских компаний среднего и крупного бизнеса.

В рамках экспозиции были представлены новейшие разработки в области электронного документооборота. Программа конференции была представлена двумя секциями:

  • Российский рынок СЭД: новости компаний-разработчиков 
  • Системы электронного документооборота от А до Я

Конференция проводится уже не в первый раз и неизменно сопровождается успехом. Более того, если мероприятие 2006 года собрало около 70 участников, то количество участников конференции «Document Flow Day» в апреле 2007 года составило уже 126 человек, что свидетельствует о растущем интересе бизнеса к данной тематике.

В рамках секции «Системы электронного документооборота от А до Я» коммерческий директор ООО Компания «Юнисофт» Сергей Кайгородцев выступил с докладом, посвященным системе управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Участники конференции смогли получить достоверную информацию о системе, ее возможностях, а также классах задач, которые Docsvision позволяет решать, и ожидаемых эффектах от ее внедрения.

Повышенный интерес гостей конференции вызвала демонстрация работы бизнес-процесса, организованная на стенде Компании «Юнисофт» с использованием настроенной демо-версии Docsvision.

Похожие публикации
21 апреля 2025
ИТ-маркетплейс Market.CNews представил новый рейтинг отечественных платформ электронного документооборота.
15 апреля 2025
Компания «ДоксВижн» и российский разработчик средств защиты чувствительных данных от утечек «ЭВРИТЕГ» подписали соглашение о технологическом партнёрстве. Вендоры планируют интегрировать свои решения, совместно тестировать программные продукты и обмениваться опытом в области разработки ПО.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.