На DocsVision будут работать основные подразделения Калининской АЭС

Завершен пилотный проект по внедрению системы Docsvision на Калининской АЭС. Проект осуществлялся в Учебно-тренировочном подразделении Калининской АЭС специалистами компании «Системы Нового Поколения».

Входящая в состав Объединенной энергетической системы Центра Калининская Атомная Станция (КАЭС, г. Удомля) производит и осуществляет выдачу электроэнергии в 8 регионов страны по сетям РАО «ЕЭС России».

Решение об автоматизации документооборота было принято руководством КАЭС в июне прошлого года: появилась необходимость повышения оперативности обращения документов в организации и усиление контроля исполнительской дисциплины. Обязательным условием при выборе СЭДО стало проведение пилотного проекта, цель которого — оценка автоматизации общей для всех подразделений делопроизводственной деятельности на примере Учебно-тренировочного подразделения КАЭС (УТП КАЭС). Основная задачей УТП является подготовка, переподготовка и поддержание квалификации персонала Калининской АЭС.

Система Docsvision была развернута на 90 рабочих местах. В рамках пилотного проекта был создан электронный архив документов всех видов документов, выполнена настройка стандартных приложений «Делопроизводство» и «Управление процессами», автоматизированы процессы рассмотрения технической документации и согласования программ подготовок персонала.

По результатам пилотного проекта планируется распространение системы на основные подразделения Калининской АЭС. Также планируется автоматизация системы качества КАЭС на основе Docsvision.

Похожие публикации
29 сентября 2023
Как изменились вызовы рынка, и какие актуальные задачи стоят перед ИТ-департаментами крупнейших российских компаний в 2023 году – центральная тема ежегодной конференции Docsvision Day.
31 августа 2023
Как часть платформы функциональность для работы с МЧД можно настроить с помощью low-code инструментов, чтобы поддержать уникальные внутренние бизнес-процессы в корпорациях в кратчайшие сроки.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.
Поддержка МЧД в СЭД Как изменится порядок подписания? Как подготовить предприятие к изменениям? Как адаптировать СЭД?