Нефтяная компания «Норд Империал» готова к внедрению DocsVision

Компания «Стек Софт» (г. Томск) завершила проектирование системы документооборота на базе Docsvision 3.6 для нефтяной компании «Норд Империал». 10 октября начинается внедрение системы на предприятии заказчика. Работа будет выполняться специалистами компании «Стек Софт» и завершится к концу февраля 2008 г. Пользователями системы станут 200 сотрудников компании.

В рамках проекта будет автоматизировано делопроизводство компании — регистрация, обработка и хранение входящих, исходящих и внутренних документов. С помощью Docsvision будет реализовано управление договорным процессом и внутренней распорядительной документацией, в том числе автоматизирован процесс согласования AFE (ATHOURIZATION FOR EXPENDITURES) — документа, в котором приводится смета затрат и график платежей по проекту для дальнейшего согласования у руководства.

В рамках проекта планируется осуществить интеграцию Docsvision с Microsoft Project Server 2003 и 1С:Предприятие 8.0 с помощью программного шлюза Docsvision.

Норд Империал, ООО — дочерняя компания Imperial Energy Corporation PLC, основным видом деятельности которой является разработка месторождений и добыча нефти. Структура компании территориально распределенная, головной офис располагается в Томске.

Похожие публикации
18 июня 2025
Ежегодная встреча партнёрского сообщества «ДоксВижн» собрала более 60 участников – представителей компаний-интеграторов из России, Киргизии и Белоруссии.
4 июня 2025
Президент «ДоксВижн» Владимир Андреев выступил на сессии «Цифровое госуправление: развитие единого информационного пространства государственного электронного документооборота и коммуникации в государственных органах», организованной Минцифры России.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.