Компания Digital Design предложила свои решения инвестиционно-строительному бизнесу

В Москве 26-29 ноября 2007 года прошла международная выставка «Информационные технологии в строительстве». В рамках выставки, 27 ноября, состоялась конференция «Новые информационные технологии для оптимизации процессов в строительстве. Компания Digital Design — партнер Docsvision - представила на выставке комплексные решения для ивестиционно-строительного бизнеса.

Посетителями выставки стали руководители и инженерно-технические работники проектных и строительных организаций; руководители комитетов по строительству, градостроительству и архитектуре субъектов РФ; руководители и специалисты жилищно-коммунальной отрасли, девелоперских и риэлтерских компаний, компаний по управлению недвижимостью и строительством; руководители отделов планирования, финансовые специалисты, маркетологи, аналитики строительных компаний и организаций, предоставляющих полный спектр услуг в сфере строительства, консалтинга и инженерного обеспечения зданий.

Разносторонний опыт Digital Design позволил компании представить на выставке ряд своих решений по автоматизации финансовой, договорной и коммерческой деятельности строительных и девелоперских компаний. Часть проектов выполнена на основе готовых программных продуктов, например, внедрение системы Docsvision в компаниях CMI Development, «ТБМ», ГК «АРМО». Началась автоматизация финансового и управленческого учета на базе Microsoft Dynamics AX в УК «Теорема». Есть и масштабные специализированные решения, разработанные «с нуля» под требования заказчика, например, система продажи квартир для «Балтийской жемчужины».

Посетители конференции подробно узнали о решениях для девелоперов на базе Docsvision из выступления Олега Грешнева, Директора по развитию компании Digital Design. В своем докладе он раскрыл особенности автоматизации бизнес-процессов и управления документами в компаниях инвестиционно-строительной отрасли, а также рассказал о преимуществах предлагаемых Digital Design решений и о клиентах, использующих данные решения для успеха и развития своего бизнеса.

Похожие публикации
8 апреля 2026
Платформа Docsvision для управления корпоративными процессами и данными вошла в число лучших в шести классах ПО по данным аналитического издания CNewsMarket.
2 апреля 2026
Компания «ДоксВижн» объявляет о масштабном обновлении своей СЭД/ECM-платформы. Docsvision 6 получила кросс-платформенную архитектуру, бесшовно встроенные ИИ-функции и защиту от новых киберугроз.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.