Первое внедрение DocsVision в Республике Узбекистан

Началось внедрение системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision 4.0 в Администрации (хокимият) города Навои, Республика Узбекистан. Проект внедрения осуществляет компания «Sharifa.COM».

Хокимият является территориально-исполнительным органом государственной власти города, в составе которого 12 структурных подразделений.

Договор на внедрение системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision был подписан в феврале 2008 г. с компанией «SHARIFA.COM», партнером Docsvision в Узбекистане. Основной причиной выбора системы стало наличие успешного опыта ее внедрений в организациях государственного управления.

Цель проекта — автоматизация основных процессов делопроизводства: регистрация входящей и исходящей документации, контроль исполнительской дисциплины, согласно нормативно-правовой базы делопроизводства, а также — построение электронного хранилища документов хокимията.

Реализацию всего проекта планируется завершить в июле 2008 года. К этому времени пользователями системы станут 25 человек.

Похожие публикации
30 сентября 2026
Новый модуль «Сервис уведомлений» позволяет настраивать сложные сценарии, в том числе включать в уведомления данные из сторонних информационных систем и отправлять их по СМС и в мессенджеры.
22 сентября 2026
17 сентября в Москве состоялась практическая конференция для крупного бизнеса Docsvision Day 2026. Она собрала функциональных заказчиков и руководителей проектов по цифровой трансформации, ИТ-директоров enterprise-компаний и экспертов ведущих системных интеграторов страны.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.