Компании «Юнилэнд-Екатеринбург» и «Юнисофт» будут внедрять DocsVision совместно

ЗАО «Юнилэнд-Екатеринбург» и компания «Юнисофт» подписали договор о поставке и внедрении системы Docsvision. Плановое окончание проекта — октябрь 2008 года.

ЗАО «Юнилэнд-Екатеринбург» является лидером оптовой торговли урало-сибирского региона. Компания осуществляет дистрибуцию и оптовые продажи продуктов питания, партфюмерии и бытовой химии, среди которых мировые торговые марки: Nestle, Ehrmann, Nutricia, Балтимор, Балтика, Трансмарк, Галакта, СоюзВиктан, Schwarzkopf, Henkel, Colgate, Benckiser, L'Oreal, Garnier, Калина, Невская косметика.

В рамках проекта, проводимого специалистами компаний «Юнисофт» и «Юнилэнд-Екатеринбург», будут автоматизированы процессы централизованного сбора и размещения заказов товарно-материальных ценностей компании и процессы службы поддержки (Service Desk). Помимо этого будет создан электронный архив документов.

Пользователями системы к окончанию проекта станут более 100 сотрудников ЗАО «Юнилэнд-Екатеринбург».

Похожие публикации
8 сентября 2025
Ежегодная практическая конференция компании «ДоксВижн» соберет на одной площадке команду вендора, технологических партнёров Docsvision, директоров по цифровой трансформации и руководителей ИТ-департаментов enterprise-компаний.
13 августа 2025
Компании «РЕД СОФТ» и «ДоксВижн» завершили комплексное тестирование платформы Docsvision на полном стеке российского оборудования и программного обеспечения. Впервые корпоративная ECM/BPM-система была сертифицирована не только для работы с операционной системой РЕД ОС, но и в связке с отечественным процессором.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.