Завершен проект по внедрению DocsVision в Стрежевом монтажно-наладочном управлении

В ООО «МНУ» (г. Стрежевой) завершено внедрение системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Проект осуществляла компания «РН-Информ».

Стрежевое монтажно-наладочное управление (ООО «МНУ») работает на рынке промышленной автоматизации и связи с 1976 года, выполняя инжиниринговые проекты по интеграции разнородных подсистем, построению единого информационного пространства предприятия, обеспечению качества и безопасности производства, снижению затрат за счет построения оптимальных структур управления и оптимизации работы технологического оборудования.

В январе 2008 г. руководством компании была поставлена задача приобретения и внедрения системы электронного документооборота. Специалисты предприятия остановили свой выбор на системе управления документами и бизнес-процессами Docsvision, отметив тесную интеграцию системы с продуктами и инфраструктурой Microsoft и широкие возможности модификации Docsvision. В рамках проекта была произведена настройка стандартного приложения системы Docsvision «Делопроизводство», автоматизированы процессы постановки и отслеживания выполнения задач по входящей корреспонденции. Пользователями системы стали 50 сотрудников компании. В дальнейшем планируется автоматизация процессов согласования договорной документации.

Проект выполнял партнер компании Docsvision в Нефтеюганске – НФ ООО «РН-Информ».

Внедрение системы Docsvision позволит повысить качество делового документооборота на предприятии, увеличить его эффективность за счет сокращения времени на поиск и согласование документов, повышения исполнительской дисциплины выполняемых работ.

Похожие публикации
26 мая 2026
Президент «ДоксВижн» Владимир Андреев принял участие в дискуссии, посвящённой проблемам долгосрочного хранения документов, подписанных электронной подписью, технологическим решениям для пролонгации действия ЭП и необходимым изменениям в нормативной базе.
12 мая 2026
В Docsvision AI версии 3.0 появились опция маскировки чувствительных данных, логирование запросов к большим языковым моделям, программный интерфейс и ряд других возможностей.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.