Первое отраслевое антикризисное решение от «Программных Технологий»

Решение «Контроль процессов экономической оценки» дополнило ряд антикризисных решений, анонсированных компанией ранее. Данное отраслевое решение призвано пошагово автоматизировать проекты оценки, что позволит сократить время ведения каждого из проектов и свести к минимуму вероятность ошибок.

Отрасль экономической оценки выбрана не случайно: работа специалистов по оценке не теряет актуальности как на падающих, так и восстанавливающихся рынках.

Предлагаемое решение может повысить эффективность работы оценочной компании за счет единой системы хранения информации, четкого планирования и контроля всех этапов работы по проектам. Все переменные (такие как время на сбор документов, на выполнение задач сотрудниками) для каждого предприятия учитываются в системе индивидуально.

Одним из начальных этапов проекта по оценке является сбор пакета документов. При разных видах оценочных работ состав пакета изменяется, не говоря уже о привязке проектов к различным отраслям и учету их специфики. Информация, накопленная каждым сотрудником за всю историю компании, может быть консолидирована и использоваться как единая база знаний для ведения последующих проектов. Использование решения «Контроль процессов экономической оценки» позволяет централизованно хранить информацию в единой базе, доступ к которой возможен не только из главного офиса, но и из филиальных структур. Решение позволяет руководителям отслеживать появление узких мест в работе, проводить мониторинг загрузки специалистов по оценке.

Решение «Контроль процессов экономической оценки» построено на базе Docsvision. Система предоставляет возможности для регистрации, обработки, контроля исполнения всех задач по проектам, а также для создания формализованных автоматизированных бизнес-процессов и контроля над ходом их выполнения. Работая в системе, каждый сотрудник вовремя получает задание на выполнение своего этапа работ и оперативный доступ ко всей необходимой информации.

Подробную информацию о решении можно узнать на сайте компании «Программные Технологии»: http://samarasoft.ru/anticrisis/

Похожие публикации
29 октября 2025
Внедрение архива клиентских дел на базе Docsvision в лизинговой компании «Роделен» позволило сократить ручной ввод данных и ускорить процессы проверки документов от клиентов.
9 октября 2025
2 октября в Москве состоялся Docsvision Day – ежегодная практическая конференция, посвящённая актуальным задачам управления контентом и бизнес-процессами крупных предприятий.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.