Digital Design начинает проект в ЦМКБ "Алмаз"

ЦМКБ «Алмаз», один из основных игроков в области проектного судостроения, принял решение о дальнейшей модернизации корпоративной информационной системы в части электронного документооборота, электронного архива и управления проектами. Это позволит укрепить лидирующие позиции на рынке и повысить скорость выполняемых проектов. После тщательного анализа возможных партнеров основным исполнителем работ выбрана компания Digital Design. Проект включает дальнейшее развитие PDM-системы «Алмаз+». Функции электронного документооборота будут реализованы на платформе Docsvision.

Похожие публикации
13 февраля 2025
Low-code платформа Docsvision вошла в ТОП-3 рейтинга крупнейших поставщиков СЭД, ECM и CSP-систем в России, представленного порталом TAdviser.
12 февраля 2025
Сотрудничество «РОСЭУ» и «ДоксВижн» нацелено на развитие отрасли электронного документооборота в России, а также на содействие открытому диалогу регуляторов и бизнеса.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.