Новый партнер DocsVision в Томске - ООО «Контек-Софт»

ООО «Контек-Софт» (группа компаний «Контек») подписала партнерский договор с компанией Docsvision.

Получив статус партнера, компания «Контек-Софт» получила право на внедрение системы Docsvision и решений на ее основе, а так же на оказание заказчикам консультационных услуг в сфере электронного документооборота и управления бизнес-процессами, используя методологию Docsvision.

Компания «Контек-Софт» профессионально занимается автоматизацией финансово-учетной сферы крупных российских предприятий и холдингов, и применение современных технологий в сфере документооборота и моделирования бизнес-процессов является закономерным совершенствованием таких решений. В планах компании - разработка на базе Docsvision решения по управлению финансовым документооборотом.

Похожие публикации
29 октября 2025
Внедрение архива клиентских дел на базе Docsvision в лизинговой компании «Роделен» позволило сократить ручной ввод данных и ускорить процессы проверки документов от клиентов.
9 октября 2025
2 октября в Москве состоялся Docsvision Day – ежегодная практическая конференция, посвящённая актуальным задачам управления контентом и бизнес-процессами крупных предприятий.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.