Обновление каталога отраслевых решений DocsVision компании «Юнисофт»

Каталог отраслевых решений Docsvision компании «Юнисофт» пополнился новыми решениями: Юнисофт: Документооборот в государственных компаниях и учреждениях, а также Юнисофт:Документооборот в телекоммуникационной компании. В настоящее время каталог компании «Юнисофт» состоит из 6 отраслевых решений (с успехом внедренных в различных компаниях), охватывающих большое количество отраслей промышленности.

Юнисофт: Документооборот в государственных компаниях и учреждениях
Решение основано на базе Docsvision «Административное делопроизводство». Новое приложение в системе управления документами и бизнес-процессами Docsvision — для органов государственной власти и ведомств различного уровня, а также крупных предприятий и организаций, использующих аналогичные подходы к организации административного делопроизводства. Приложение Docsvision «Административное делопроизводство» основано на «Типовой инструкции по делопроизводству в федеральных органах исполнительной власти» (Росархив, ВНИИДАД, 2001 г.), а также на положениях международного стандарта ISO 15489 «Информация и документация – Управление документами».

Юнисофт: Документооборот в телекоммуникационных компаниях
Для предприятий данной отрасли специфично наличие большого количества технических подразделений, использующих разнообразную документацию, для которых актуальны задачи организации групповой работы с документами, проектного управления, организации электронного архива. Docsvision успешно решает указанные задачи за счет готовой интеграции с Microsoft Office SharePoint Server 2007 и Microsoft Exchange Server, наличия шлюза к Microsoft Project и возможности построения больших архивов в том числе на внешних СХД с использованием производительных документных сканеров. Также для телекоммуникационных компаний характерно большое количество контрагентов, что требует обеспечения согласования большого количества договоров как с использованием типовых маршрутов согласования, так и сложных многоэтапных гибко-настраиваемых маршрутов. Реализованная на базе Docsvision процедура согласования и контроля исполнения договоров соответствует всем указанным требованиям.

Похожие публикации
5 февраля 2025
Решение по управлению претензионно-исковой работой на платформе Docsvision, внедренное в компании «ЛУКОЙЛ-АЭРО», победило в номинации «Лучший проект в топливно-энергетическом комплексе».
3 февраля 2025
Обзор отечественного рынка BPM-систем и рейтинги отрасли представил портал TAdviser. Ключевыми трендами 2023-2024 годов стали замещение зарубежных ИТ-решений, автоматизация нестандартных процессов и фокус на скорости разработки.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.