DocsVision поддерживает работу с браузерами FireFox, Opera и Safari

Docsvision теперь работает не только в среде Microsoft Internet Explorer, но и с другими браузерами – в частности, FireFox, Opera и Safari. Необходимый для этого универсальный плагин опубликован в блоге профессионалов Docsvision.

Система Docsvision все чаще используется не только в задачах корпоративного документооборота, но и для создания решений по взаимодействию между компаниями и их контрагентами. В этом случае трудно предсказать, в какой ИТ-инфраструктуре будут работать пользователи системы. Для снижения требований к клиентскому программному обеспечению компания Docsvision выпустила плагин, который поддерживает работу клиента Docsvision в браузерах FireFox, Opera и Safari.

Похожие публикации
26 мая 2026
Президент «ДоксВижн» Владимир Андреев принял участие в дискуссии, посвящённой проблемам долгосрочного хранения документов, подписанных электронной подписью, технологическим решениям для пролонгации действия ЭП и необходимым изменениям в нормативной базе.
12 мая 2026
В Docsvision AI версии 3.0 появились опция маскировки чувствительных данных, логирование запросов к большим языковым моделям, программный интерфейс и ряд других возможностей.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.