DocsVision поддерживает работу с браузерами FireFox, Opera и Safari

Docsvision теперь работает не только в среде Microsoft Internet Explorer, но и с другими браузерами – в частности, FireFox, Opera и Safari. Необходимый для этого универсальный плагин опубликован в блоге профессионалов Docsvision.

Система Docsvision все чаще используется не только в задачах корпоративного документооборота, но и для создания решений по взаимодействию между компаниями и их контрагентами. В этом случае трудно предсказать, в какой ИТ-инфраструктуре будут работать пользователи системы. Для снижения требований к клиентскому программному обеспечению компания Docsvision выпустила плагин, который поддерживает работу клиента Docsvision в браузерах FireFox, Opera и Safari.

Похожие публикации
5 февраля 2025
Решение по управлению претензионно-исковой работой на платформе Docsvision, внедренное в компании «ЛУКОЙЛ-АЭРО», победило в номинации «Лучший проект в топливно-энергетическом комплексе».
3 февраля 2025
Обзор отечественного рынка BPM-систем и рейтинги отрасли представил портал TAdviser. Ключевыми трендами 2023-2024 годов стали замещение зарубежных ИТ-решений, автоматизация нестандартных процессов и фокус на скорости разработки.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.