Решение Smart Start for DocsVision удостоено высшей награды Microsoft

Компания Digital Design — партнер Docsvision — стала победителем конкурса Microsoft WorldWide Partner Conference Awards 2009 в Центральной и Восточной Европе в номинации Small Business Specialist Partner of the Year. Эта награда была присуждена за решение для организации документооборота малого и среднего бизнеса Smart Start for Docsvision.

В партнерском конкурсе Microsoft участвовали более 2000 компаний по всему миру, и победителями стали партнеры, представившие на основе технологий Microsoft действительно эффективные решения, соответствующие актуальным потребностям заказчиков.

Решение Smart Start for Docsvision, включающее готовую методологию ведения электронного документооборота и договорной деятельности, было разработано специалистами Digital Design в конце 2007 года. Оно реализовано на базе системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision, позволяющей гибко и быстро создавать на ее основе легкие коробочные продукты. Благодаря широким интеграционным возможностям, продукт Smart Start for Docsvision востребован среди компаний с Microsoft-ориентированной инфраструктурой, использующих системы Microsoft Dynamics, Microsoft Office SharePoint Server 2007 и «1С: Предприятие». При этом внедрение Smart Start for Docsvision занимает от 5 до 10 дней и может быть выполнено IT-специалистами средних компаний самостоятельно.

На текущий момент среди компаний, где внедрен Smart Start for Docsvision: ООО ПСП-ФАРМАН, TZ Communications, ОАО «Мосточлегмаш», Конструкторское бюро «Корунд-М», ОАО «Лензолото», СКФ «СФЕРА» и другие.

Похожие публикации
10 февраля 2026
Особенностью проекта стали инфокиоски, которые служат точкой входа в новую систему для сотрудников рабочих специальностей.
11 декабря 2025
Авторский видеокурс Владимира Андреева завершили лекции, посвященные использованию ИИ в СЭД и другим трендам в развитии систем обработки документов.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.