Инфопульс представил DocsVision на DocFlow в Киеве

15 сентября 2009 г. в Украинском доме состоялась пятая научно-техническая конференция-выставка по электронному документообороту и автоматизации управления DOCFLOW Украина 2009. В рамках выставки система Docsvision была представлена компанией «Инфопульс».

Ежегодная выставка-конференция DOCFLOW позволяет слушателям узнать о новостях документооборота из первых уст и тут же увидеть решения в действии на стендах компаний-участниц; обсудить интересующие вопросы в области электронного документооборота, делопроизводства и управления бизнес-процессами.

На стенде компании «Инфопульс» участники выставки смогли получить достоверную информацию о системе Docsvision, ее возможностях, а также классах задач, которые Docsvision позволяет решать. Представители «Инфопульса» рассказали об автоматизации бизнес-процессов обработки документов на базе платформы Docsvision и Microsoft Office SharePoint Portal Server.

Похожие публикации
8 апреля 2026
Платформа Docsvision для управления корпоративными процессами и данными вошла в число лучших в шести классах ПО по данным аналитического издания CNewsMarket.
2 апреля 2026
Компания «ДоксВижн» объявляет о масштабном обновлении своей СЭД/ECM-платформы. Docsvision 6 получила кросс-платформенную архитектуру, бесшовно встроенные ИИ-функции и защиту от новых киберугроз.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.