Инфопульс представил DocsVision на DocFlow в Киеве

15 сентября 2009 г. в Украинском доме состоялась пятая научно-техническая конференция-выставка по электронному документообороту и автоматизации управления DOCFLOW Украина 2009. В рамках выставки система Docsvision была представлена компанией «Инфопульс».

Ежегодная выставка-конференция DOCFLOW позволяет слушателям узнать о новостях документооборота из первых уст и тут же увидеть решения в действии на стендах компаний-участниц; обсудить интересующие вопросы в области электронного документооборота, делопроизводства и управления бизнес-процессами.

На стенде компании «Инфопульс» участники выставки смогли получить достоверную информацию о системе Docsvision, ее возможностях, а также классах задач, которые Docsvision позволяет решать. Представители «Инфопульса» рассказали об автоматизации бизнес-процессов обработки документов на базе платформы Docsvision и Microsoft Office SharePoint Portal Server.

Похожие публикации
13 февраля 2025
Low-code платформа Docsvision вошла в ТОП-3 рейтинга крупнейших поставщиков СЭД, ECM и CSP-систем в России, представленного порталом TAdviser.
12 февраля 2025
Сотрудничество «РОСЭУ» и «ДоксВижн» нацелено на развитие отрасли электронного документооборота в России, а также на содействие открытому диалогу регуляторов и бизнеса.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.