SuBIT-2009 в Челябинске

24 сентября в Челябинске состоялась конференция SuBIT-2009. На мероприятие собрались руководители ИТ-служб более сорока южноуральских компаний. Организаторы конференции SuBIT-2009 - компании HIT-Service, Microsoft и Docsvision.

Доклады мероприятия были посвящены организации электронного документооборота, автоматизации процессного и проектного управления в компании, использованию услуги аренды бизнес-приложений как дополнительной возможности при внедрении информационных систем. В ходе мероприятия состоялся сеанс видеоконференцсвязи с московским представительством компании Aethra, поставляющей на российский рынок системы ВКС.

Сергей Курьянов, директор по развитию Docsvision, рассказал о возможностях и перспективах системы Docsvision, а также готовых решениях на платформе Docsvision, позволяющих быстро автоматизировать согласование договоров, стандартное делопроизводство и контроль исполнения поручений в организации.

Представитель Microsoft Алексей Соколов продемонстрировал собравшимся, как в его компании используется портал Microsoft SharePoint, а также рассказал о концепции Microsoft Enterprise Project Management, полностью покрывающей все задачи управления проектами от формирования портфеля проектов до реализации конкретных задач.

Директор компании HIT-Service Игорь Петров представил опыт использования workflow-систем для автоматизации бизнес-проессов и рассказал об услуге аренды приложений, позволяющей значительно снизить расходы и риски при внедрении информационных систем.

По общему мнению участников конференция SuBIT-2009 прошла успешно . Организаторами принято решение проводить на Южном Урале и другие мероприятия, посвященные применению информационных технологий под брендом SuBIT. Более подробную информацию можно получить на сайте www.subit.ru

Похожие публикации
9 октября 2025
2 октября в Москве состоялся Docsvision Day – ежегодная практическая конференция, посвящённая актуальным задачам управления контентом и бизнес-процессами крупных предприятий.
30 сентября 2025
Платформа Docsvision выступила официальным партнёром форума, посвященного современным архивам и системам хранения электронных документов.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.