К программе «DocsVision — вузам» присоединился Бугульминский филиал КГТУ

Подписан договор с Бугульминским филиалом Казанского государственного технического университета им.А.Н.Туполева (КАИ) в рамках специальной программы для высших учебных заведений «Docsvision — студентам». Система Docsvision будет включена в обязательную программу обучения факультета Бугульминского филиала.

Обучение системе Docsvision будет проводиться в соответствии с учебным планом специальности «Менеджмент организации» в рамках курса «Информационные технологии в управлении, Компьютеризация управления».

На изучение системы отводится 68 лекционных часов и 204 практики. Разработка курса будет осуществляться преподавателями вуза, слушателями Docsvision станут 100 студентов факультета Бугульминского филиала.

Планируются также исследовательские работы в рамках практик и дипломного проектирования студентов.

Похожие публикации
30 сентября 2026
Новый модуль «Сервис уведомлений» позволяет настраивать сложные сценарии, в том числе включать в уведомления данные из сторонних информационных систем и отправлять их по СМС и в мессенджеры.
22 сентября 2026
17 сентября в Москве состоялась практическая конференция для крупного бизнеса Docsvision Day 2026. Она собрала функциональных заказчиков и руководителей проектов по цифровой трансформации, ИТ-директоров enterprise-компаний и экспертов ведущих системных интеграторов страны.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.