В Барнаульском филиале НОУ ВПО Московской Академии Предпринимательства будут обучать системе DocsVision

Подписан договор на предоставление системы Docsvision в учебных целях Барнаульскому филиалу НОУ ВПО Московской Академии Предпринимательства при Правительстве Москвы.

Обучение системы Docsvision будет проводиться на факультете экономики и менеджмента для студентов, обучающихся по специальности «Прикладная информатика (по областям)». Выпускниками факультета ежегодно становятся 250 человек. Обучение системе Docsvision включено в обязательный курс «Корпоративные информационные системы», на него отводится 10 лекционных часов и 20 часов практики. В программу входит изучение общих принципов построения и функционирования системы и работы с объектами на примерах.

Похожие публикации
8 июня 2026
Деловой портал TAdviser выпустил обзор «Интеллектуальная обработка документов 2026». В него вошли основные технологические тренды, прогнозы экспертов и карта отечественных разработок.
26 мая 2026
Президент «ДоксВижн» Владимир Андреев принял участие в дискуссии, посвящённой проблемам долгосрочного хранения документов, подписанных электронной подписью, технологическим решениям для пролонгации действия ЭП и необходимым изменениям в нормативной базе.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.