DocsVision опубликовал «Портфель внедрений»

Компания Docsvision опубликовала «Портфель внедрений» - информацию о своих внедрениях в виде краткого описания всех открытых к публикации и статистической сводки по всем закрытым к публикации внедрениям. В портфеле внедрений доступны также подробные описания и отзывы заказчиков по ряду проектов.

Система Docsvision распространяется и внедряется через сеть партнеров и на текущий момент среди заказчиков Docsvision - более чем 500 предприятий и организаций. На сайте компании можно увидеть около 200 открытых описаний и статистику по 340 конфиденциальным проектам из различных отраслей России и ближнего зарубежья.

Механизм портфеля внедрений позволяет фильтровать портфель по отраслям, внедрявшим партнерам и городам расположения заказчиков. Информация в портфеле внедрений будет обновляться ежеквартально.

Похожие публикации
12 мая 2026
В Docsvision AI версии 3.0 появились опция маскировки чувствительных данных, логирование запросов к большим языковым моделям, программный интерфейс и ряд других возможностей.
23 апреля 2026
Референс-визит на площадку Московской Биржи собрал более 30 руководителей служб документационного обеспечения и ИТ-директоров, представляющих компании крупного бизнеса.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.