DocsVision опубликовал «Портфель внедрений»

Компания Docsvision опубликовала «Портфель внедрений» - информацию о своих внедрениях в виде краткого описания всех открытых к публикации и статистической сводки по всем закрытым к публикации внедрениям. В портфеле внедрений доступны также подробные описания и отзывы заказчиков по ряду проектов.

Система Docsvision распространяется и внедряется через сеть партнеров и на текущий момент среди заказчиков Docsvision - более чем 500 предприятий и организаций. На сайте компании можно увидеть около 200 открытых описаний и статистику по 340 конфиденциальным проектам из различных отраслей России и ближнего зарубежья.

Механизм портфеля внедрений позволяет фильтровать портфель по отраслям, внедрявшим партнерам и городам расположения заказчиков. Информация в портфеле внедрений будет обновляться ежеквартально.

Похожие публикации
2 апреля 2026
Компания «ДоксВижн» объявляет о масштабном обновлении своей СЭД/ECM-платформы. Docsvision 6 получила кросс-платформенную архитектуру, бесшовно встроенные ИИ-функции и защиту от новых киберугроз.
5 марта 2026
Заместитель генерального директора «ДоксВижн» Сергей Пуцин рассказывает, как искусственный интеллект меняет low-code платформы, какие задачи можно поручить нейросетям уже сейчас и как оценивать эффект от проектов по автоматизации бизнес-процессов.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.