Интерфейс внедряет DocsVision в НП «ИНВЭЛ»

Компания «Интерфейс» — партнер Docsvision и Некоммерческое партнерство «Инновации в электроэнергетике» подписали договор на поставку и внедрение системы Docsvision.

В рамках проекта специалистами компании «Интерфейс» будет автоматизировано общее делопроизводство НП «ИНВЭЛ»: регистрация входящей документации, отправка документов на рассмотрение, наложение резолюций, контроль исполнения, согласование и утверждение проектов исходящих документов и проектов приказов и распоряжений. Дополнительно будет будет реализована возможность электронного согласования договоров.

Пользователями системы станут 30 сотрудников НП «ИНВЭЛ».

НП «ИНВЭЛ» (Некоммерческое партнерство «Инновации в электроэнергетике»), Москва - некоммерческое объединение, реализующее общеотраслевые программы создания стандартов по техническому регулированию в электроэнергетике и экологической политики, в которых участвуют энергокомпании и ведущие научные организации; осуществляет формирование и ведение Информационного фонда, а также обеспечивает функционирование единой информационно-аналитической системы по техническому регулированию в электроэнергетике.

Похожие публикации
6 июля 2026
Издание CNews представило первый рейтинг российских систем электронного документооборота, предлагающих инструменты на основе ИИ.
23 июня 2026
Компании начинают сотрудничество в области продаж, внедрения и технической поддержки систем электронного документооборота, электронных архивов и решений для автоматизации бизнес-процессов на платформе Docsvision.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.