Приволжское Межрегиональное Управление Федеральной аэронавигационной службы будет использовать DocsVision

Приволжское Межрегиональное Управление Федеральной аэронавигационной службы (Самара) и ООО «АйТи Юниверс» подписали договор о поставке и внедрении системы Docsvision. Система будет установлена на 30 пользовательских местах.

В рамках проекта специалистам ООО «АйТи Юниверс» предстоит адаптировать стандартные механизмы согласования Docsvision под требования сотрудников Управления, решить задачи по автоматизации общего делопроизводства и контроля за исполнением документов, а также провести комплекс подготовительных работ для дальнейшего развития системы.

Приволжское Межрегиональное Управление Федеральной аэронавигационной службы - специально уполномоченный территориальный федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по проведению государственной политики, нормативно-правовому регулированию, контролю и надзору, а также по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере использования воздушного пространства, аэронавигационного обслуживания пользователей воздушного пространства и авиационно-космического поиска и спасания.

Похожие публикации
6 июля 2026
Издание CNews представило первый рейтинг российских систем электронного документооборота, предлагающих инструменты на основе ИИ.
23 июня 2026
Компании начинают сотрудничество в области продаж, внедрения и технической поддержки систем электронного документооборота, электронных архивов и решений для автоматизации бизнес-процессов на платформе Docsvision.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.
Модуль в СЭД или отдельное решение? 07 июля на вебинаре честно разберем два подхода к автоматизации заседаний и проведем онлайн-демонстрацию системы «Ареопад»