RU

Обновление прайс-листа и изменения в редакциях Docsvision

Обратите, пожалуйста, внимание на изменения в прайс-листе с 1 февраля 2019 года. 

  • Стоимость лицензий на редакции «Стандартная» и «Корпоративная» поднимаются на 10%. Это первое повышение цен на Docsvision за последние 4 года. 
  • Редакция «Малый бизнес» более недоступна для покупки новыми заказчиками. Действующие заказчики Docsvision по вопросам перехода с редакции «Малый бизнес» на более высокие редакции могут обращаться к своим партнёрам
  • Доступна новая специальная редакция Docsvision ECM. 

 
Это событие связано с выпуском новой версии Docsvision 5.5, который состоялся в ноябре прошлого года
Новая версия системы была разработана с учетом обеспечения требований неограниченного масштабирования и быстродействия для крупных предприятий и холдингов, распределенных/централизованных высоконагруженных решений и корпоративных архивов, а также для проектов ОЦО (общие центры обслуживания). 
Версия Docsvision 5.5 готова к работе сотен тысяч одновременно работающих пользователей, готова обрабатывать миллионы документов в сутки, легко справляется с большими массивами накопленных данных.
Ознакомиться с новым прайс-листом можно здесь.

Похожие публикации
8 апреля 2026
Платформа Docsvision для управления корпоративными процессами и данными вошла в число лучших в шести классах ПО по данным аналитического издания CNewsMarket.
2 апреля 2026
Компания «ДоксВижн» объявляет о масштабном обновлении своей СЭД/ECM-платформы. Docsvision 6 получила кросс-платформенную архитектуру, бесшовно встроенные ИИ-функции и защиту от новых киберугроз.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.