RU

Опубликована новая версия приложения DocsVision «Административное Делопроизводство»

В июне компания Docsvision выпустила новое приложение одноименной системы - Docsvision «Административное делопроизводство». Приложение решает весь круг задач, связанных с основными процессами административного документооборота и является специализированным решением для тех структур, в которых работа с документами является основным производственным процессом.

В разделе Загрузить опубликована новая версия приложения Docsvision «Административное Делопроизводство». Там же опубликован список исправлений и изменений в этой версии.

Похожие публикации
23 апреля 2026
Референс-визит на площадку Московской Биржи собрал более 30 руководителей служб документационного обеспечения и ИТ-директоров, представляющих компании крупного бизнеса.
8 апреля 2026
Платформа Docsvision для управления корпоративными процессами и данными вошла в число лучших в шести классах ПО по данным аналитического издания CNewsMarket.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.