RU

«СЭД: Современно. Эффективно. Доступно»

21 октября, в Самаре, компании "ДоксВижн" и "Программные технологии" (Самара) организуют семинар- дискуссию «СЭД: Современно. Эффективно. Доступно».

Специалисты различных компаний Поволжья, которые ежедневно решают на практике задачи, связанные с оптимизацией бизнес-процессов и систематизацией работы с документами, обсудят новые возможности современных СЭД, обменяются опытом. Они также познакомятся с удачным проектом внедрения электронного  документооборота на одном из крупнейших предприятий Самарского региона - ЗАО "Волгаспецстрой". 

Подробности - в разделе "Мероприятия".

Похожие публикации
18 июня 2025
Ежегодная встреча партнёрского сообщества «ДоксВижн» собрала более 60 участников – представителей компаний-интеграторов из России, Киргизии и Белоруссии.
4 июня 2025
Президент «ДоксВижн» Владимир Андреев выступил на сессии «Цифровое госуправление: развитие единого информационного пространства государственного электронного документооборота и коммуникации в государственных органах», организованной Минцифры России.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.