Участники Docsvision User Day 2018 первыми увидят новую платформу Docsvision

Будем рады видеть гостей на нашей ежегодной практической конференции Docsvision User Day, которая пройдёт 15 ноября в Москве. Участники конференции первыми увидят новую версию платформы Docsvision 5.5, специальную редакцию Docsvision ECM и новое мобильное приложение «Пульс». Традиционным практическим блоком мероприятия будут выступления крупнейших клиентов Docsvision, а завершит мероприятие интересная дискуссия под руководством наших экспертов. 

Приглашаем 

Это мероприятие для действующих клиентов Docsvision и тех, кто  выбирает решение для автоматизации документооборота и бизнес-процессов. Приглашаем руководителей высшего и среднего звена, руководителей ИТ-отделов крупных и средних компаний. 

Презентации проектов

Каждый год на конференции User Day эксперты обсуждают изменения на рынке электронного документооборота, новшества в развитии продукта, делятся опытом использования Docsvision на предприятиях разных отраслей, для чего отбираются самые интересные презентации проектов компаний-заказчиков Docsvision. Среди приглашённых спикеров Docsvision User Day-2018 – компании «АЛРОСА», РКЦ «Прогресс», «ВОЛМА» и другие.  

Деловая программа

Главные акценты деловой программы мероприятия – презентация новых продуктов Docsvision и выступления клиентов. Ценность этой встречи – в живом общении с коллегами и обмене профессиональным опытом, в ответах на вопросы, сопровождающие проекты внедрения СЭД, «из первых уст». Этому будет способствовать и формат, который мы постепенно переводим от привычной серии докладов экспертов к живой дискуссии. 

В завершении деловой программы состоится круглый стол «Перспективные проекты и решения 2019» о том, что ждёт рынок СЭД в 2019 году, который проведет президент «ДоксВижн» Владимир Андреев при участии экспертов, выступающих на конференции. 

Демонстрация решений 

В демозоне можно будет самостоятельно познакомиться с решениями Docsvision и технологических партнеров нашей компании, пообщаться напрямую с высшим руководством и техническими экспертами «ДоксВижн». 

Партнёры мероприятия

Партнёрами мероприятия выступят компании Samsung и Fujitsu. На стенде в демозоне именно на устройствах Samsung будут демонстрироваться решения Docsvision для мобильной работы, в том числе новое приложение «Пульс», а в рамках мероприятия эксперты компании, в том числе, представят защищённый планшет Samsung Galaxy Tab Active2, предназначенный для корпоративного использования, и решение, разработанное для B2B-сектора под названием Samsung Knox.

Fujitsu на мероприятии впервые в России представит новый сетевой сканер fi-7300NX, и продемонстрирует возможности своих приложений ScanSnap и PaperStream для распознавания бумажных документов. Посмотреть новинки можно будет также на стенде Fujitsu. 

Место проведения

Москва, конференц-центр Newsroom.

Участие бесплатное 

Подробности и регистрация - у нас в разделе Мероприятия.

Справка

Конференция Docsvision User Day проводится компанией «ДоксВижн» в 2018 году в 6-й раз. Каждый раз мероприятие собирает около 100 участников из России, Казахстана, Украины и Прибалтики. За 6-летнюю историю конференции с презентациями выступили представители «Стройгазконсалтинг», Группа ГАЗ, «Ферреро Руссия», «АЛРОСА», СТД «Петрович», «Восточная Техника», «Уральская Консалтинговая компания», ФГУП «Связь-Безопасность», Администрация Екатеринбурга и другие.
В 2017 году впервые был проведён ряд региональных конференций для встреч с заказчиками: Docsvision Day Урал (Екатеринбург), Docsvision Day Северо-Запад (Санкт-Петербург), Docsvision Day Казахстан (Алматы). 

Похожие публикации
20 ноября 2023
Компания «ДоксВижн» обновила содержание курсов, форму подачи, чтобы сделать процесс обучения удобным для инженеров и компаний.
13 ноября 2023
Компания RKIT разработала образовательный курс по работе на платформе Docsvision для студентов Байкальского государственного университета.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.
Поддержка МЧД в СЭД Как изменится порядок подписания? Как подготовить предприятие к изменениям? Как адаптировать СЭД?