RU

В Российском Новом Университете будут обучать Docsvision

Подписан первый договор в рамках специальной программы для высших учебных заведений «Docsvision — студентам». Система Docsvision будет включена в обязательную программу обучения в Российском Новом Университете, Москва.

5 декабря 2006 г. компания Docsvision официально объявила о начале специальной программы для высших учебных заведений «Docsvision  — студентам», согласно которой система управления документами и бизнес-процессами Docsvision поставляется в учебных целях на бесплатной основе. Основная цель этой программы — помощь вузам и студентам в освоении методов процессного управления на базе современных программных средств.

В начале декабря был подписан договор с Российским Новым Университетом (РосНОУ) на предоставление системы Docsvision для обучения студентов по специальности «Прикладная информатика в экономике». Специалисты, прошедшие это обучение, работают экономистами в области ИТ, консультантами по вопросам информационных систем, а также программистами в области проектирование информационных систем.

Обучение работе с системой управления документами и бизнес-процессами Docsvision будет проходить в рамках дисциплины «Системы электронного документооборота» и включено в обязательную программу.

Программа курса рассчитана на 52 лекционных часа в семестр, ежегодно курс будет прослушан 40 студентами.

РосНоу является одним из двух негосударственных университетов Москвы, входящих в Ассоциацию московских вузов, признанных профессиональным сообществом. В университете ведется обучение по 60 образовательным программам высшего профессионального образования, послевузовского образования (аспирантура) и среднего профессионального образования. Университет входит в первую пятерку в рейтингах высших учебных заведений (в т.ч. в рейтинге Министерства образования и науки РФ).

Похожие публикации
5 февраля 2025
Решение по управлению претензионно-исковой работой на платформе Docsvision, внедренное в компании «ЛУКОЙЛ-АЭРО», победило в номинации «Лучший проект в топливно-энергетическом комплексе».
3 февраля 2025
Обзор отечественного рынка BPM-систем и рейтинги отрасли представил портал TAdviser. Ключевыми трендами 2023-2024 годов стали замещение зарубежных ИТ-решений, автоматизация нестандартных процессов и фокус на скорости разработки.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.