RU

Вебинар «Docsvision ECM — фундамент цифровой трансформации»

Docsvision ECM — специальная редакция платформы.

Благодаря современной архитектуре и средствам масштабирования, Docsvision ECM обеспечивает неограниченное масштабирование: позволяет строить как распределенные, так и централизованные решения, в том числе корпоративные электронные архивы, без ограничения количества одновременно работающих пользователей и объема хранимых документов.

Приглашаем

руководителей службы IT и информационных архитекторов крупных холдингов, планирующих создание высоконагруженных решений, корпоративных ЕСМ-архивов и проектов автоматизации ОЦО, на вебинар 26 февраля.

Вебинар проводит

Дмитрий Андикаловский, коммерческий директор компании. Дмитрий представит новую редакцию и расскажет о ней подробнее: 

  • Состав редакции
  • Уровень цен
  • Отличия от Корпоративной редакции
  • Способы перехода для существующих клиентов
  • Способы поставки лицензий, условия корпоративного соглашения

Участие бесплатное - перейти к регистрации

#docsvisionECM 

Похожие публикации
11 декабря 2025
Авторский видеокурс Владимира Андреева завершили лекции, посвященные использованию ИИ в СЭД и другим трендам в развитии систем обработки документов.
29 октября 2025
Внедрение архива клиентских дел на базе Docsvision в лизинговой компании «Роделен» позволило сократить ручной ввод данных и ускорить процессы проверки документов от клиентов.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.