RU

«ВРМ в России: мода или потребность» - доклад Владимира Андреева на Круглом столе CNews Conferences

7 октября 2010 года Владимир Андреев, генеральный директор «ДоксВижн», выступил с докладом «BMPS - соединяя ERP и ECM – к новым возможностям управления» на Круглом столе «ВРМ в России: мода или потребность».

Это меропритие, организованное  CNews Conferences в Москве, собрало несколько десятков участников, среди которых были руководители крупнейших финансовых структур и банков России и представители ИТ-компаний. Участники обсудили ряд актуальных вопросов, среди которых изменения на рынке  ВРМ в России, критерии и способы оценки эффекта от ВРМ проектов, а также возможные варианты развития ВРМ 2.0.

Полный фотоотчет о мероприятии доступен в группе Docsvision Partners по ссылке:

http://vkontakte.ru/album-18609488_119064225

BPM
Похожие публикации
5 марта 2026
Заместитель генерального директора «ДоксВижн» Сергей Пуцин рассказывает, как искусственный интеллект меняет low-code платформы, какие задачи можно поручить нейросетям уже сейчас и как оценивать эффект от проектов по автоматизации бизнес-процессов.
26 февраля 2026
Во второй версии Docsvision AI реализованы 6 новых сценариев применения ИИ. Они ускоряют управление договорами, работу с задачами, организацию совещаний и делопроизводства.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.