В ООО "Целер" началась опытная эксплуатация подсистемы отгрузок на базе DocsVision 5.1, внедренной компанией "Вебзавод"

ООО «ЦЕЛЕР» – ведущее предприятие по разработке и внедрению методов защиты от коррозии различных металлоконструкций, а также комплексной антикоррозионной защиты трубопроводов, сосудов и аппаратов. Компания приняла решение автоматизировать процесс подготовки и проведения отгрузок, и в качестве платформы была выбрана система Docsvision 5.0. Системный интегратор «Вебзавод» начал проект для компании «Целер» по разработке системы электронного документооборота с подсистемой отгрузок.
Внедрение системы позволит сократить время прохождения производственного цикла и согласования документов, ускорить подготовку ежедневных и еженедельных отчетов, а также минимизировать количество ошибок в документах за счет использования автоматизированных шаблонов печатных форм. После обследования существующего процесса была разработана функциональная система подготовки и проведения отгрузок, подготовлена рабочая документация. 
В ходе внедрения компанией «Вебзавод» был успешно осуществлен переход с версии Docsvision 5.0 до версии Docsvision 5.1. В настоящий момент система запущена в опытную эксплуатацию.
Похожие публикации
9 октября 2025
2 октября в Москве состоялся Docsvision Day – ежегодная практическая конференция, посвящённая актуальным задачам управления контентом и бизнес-процессами крупных предприятий.
30 сентября 2025
Платформа Docsvision выступила официальным партнёром форума, посвященного современным архивам и системам хранения электронных документов.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.