«Вебзавод» стал Gold Partner «ДоксВижн»

Системный интегратор «Вебзавод» подтвердил успешное партнерское сотрудничество с компанией «ДоксВижн», став обладателем статуса Solution Partner Gold. 
Тесное сотрудничество между компаниями началось в 2005 году. «Вебзавод» совместно с «ДоксВижн» благополучно реализовали множество проектов.
Накопленные профессиональные навыки, богатый опыт разработки на платформе Docsvision, наличие высококвалифицированных специалистов по данному ПО способствовали получению высокого партнерского статуса. Данный статус присваивается партнерам, которые подтвердили свой высокий профессионализм и компетенции минимум в 5 успешно завершенных проектах, имеют в своем штате дополнительных сертифицированных специалистов, разработали собственные готовые серийные программные решения, сертифицированные на использование с системой Docsvision.
Системный интегратор «Вебзавод» стал обладателем статуса Docsvision Solution Partner Gold
Партнерский статус Solution Partner Gold позволяет «Вебзаводу» осуществлять продажу, внедрение и поддержку решений Docsvision, выполнять программную доработку решений под узкоспециализированные задачи заказчиков.
Похожие публикации
22 сентября 2026
17 сентября в Москве состоялась практическая конференция для крупного бизнеса Docsvision Day 2026. Она собрала функциональных заказчиков и руководителей проектов по цифровой трансформации, ИТ-директоров enterprise-компаний и экспертов ведущих системных интеграторов страны.
27 августа 2026
Новая интеграция расширяет возможности для создания комплексных ИТ-решений на полностью российском технологическом стеке.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.