RU

Участие в обзоре "Мобильные решения в сфере СЭД/ECM"

Согласно исследованию информационного портала Docflow, проведенного в 2013 году, 67 % российских компаний считают использование мобильных технологий важным фактором для улучшения рабочих процессов, а 45 % уверены, что мобильные технологии помогают повысить производительность труда в компании. Обзор портала www.ict-online.ru посвящён мобильным рабочим местам, которыми обладают современные системы электронного документооборота, в том числе СЭД Docsvision. 

Похожие публикации
9 февраля 2022
Владимир Андреев в интервью для ТВ-канала «ПРО БИЗНЕС» рассказал о секретах успешного ИТ-бизнеса в России и трендах софтверной индустрии.
27 января 2021
Рынок СЭД/ECM продолжает плавное развитие в 2019-2020 гг.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.
Вебинар «Цифровизация договорного документооборота» 25 июня смотрим решение «Управление договорами»: в каких сценариях работы ИИ лучше человека?