RU

Новый модуль интеграции с Удостоверяющим центром Контур

Платформа Docsvision может использоваться при создании решения для кадрового электронного документооборота (КЭДО). Для решения этой задачи для платформы был разработан «Модуль интеграции с УЦ Контур». Модуль позволяет прямо из Docsvision выпускать для сотрудников сертификаты облачной неквалифицированной электронной подписи (НЭП) в Удостоверяющем центре Контура. Выпущенные подписи сотрудники смогут использовать для подписания кадровых документов в Docsvision.

«Модуль интеграции с УЦ Контур» позволяет осуществлять выпуск сертификатов сотрудникам с подтверждением через ЕСИА или СМС, а также предоставляет методы API, позволяющие обращаться к УЦ Контура:

  • Создать заявку на выпуск сертификата
  • Создать или изменить документ в заявке
  • Сгенерировать шаблон документа заявки
  • Загрузить одну или несколько страниц документа заявки
  • Отправить заявку на проверку

Подробнее о «Модуле интеграции с УЦ Контур» можно узнать в документации для Windows-версии и Linux-версии Docsvision.

Похожие публикации
6 ноября 2025
Модуль «Конструктор отчётов» предоставляет возможность формировать в Web-клиенте Docsvision различные агрегированные отчёты. В качестве источников данных могут использоваться как данные из Docsvision, так и из других систем, подключаемых через API модуля.
21 октября 2025
Модули «Управление архивом» и «Долговременный архив» интегрированы друг с другом и позволяют создавать системы хранения электронных документов (СХЭД) в полном соответствии с нормативными требованиями.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.