RU

Docsvision на Кировском машиностроительном предприятии

Акционерное общество «Кировское машиностроительное предприятие» - новое, современное и высокотехнологичное машиностроительное предприятие в городе Кирове. 

Проект был реализован в 2017-2018 годах сертифицированным партнёром Docsvision - компанией ИТЭК (г. Киров). 

Сегодня систему на базе платформы Docsvision 5.4 используют 200 сотрудников, объем документов доходит до 50 тысяч документов в год. 

Для нового завода решение о внедрении СЭД было очевидным -  СЭД рассматривалась как необходимое звено в комплексной автоматизации предприятия.

Функциональными заказчиками выступали три подразделения: канцелярия, управление АСУП и юридическое управление. СЭД на базе Docsvision подошла по всем предъявляемым к ней критериям. 

В ходе проекта автоматизирована работа по делопроизводству: регистрация, исполнение резолюций и контроль, работа с должностными инструкциями, согласование документов, управление договорами, формирование отчётности. Подробнее о том, что реализовано на базе платформы, об уникальных разработках проекта и эффекте от использования системы на предприятии - в описании в разделе Проекты

Перейти к описанию проекта >>> 

Похожие публикации
8 апреля 2026
Платформа Docsvision для управления корпоративными процессами и данными вошла в число лучших в шести классах ПО по данным аналитического издания CNewsMarket.
2 апреля 2026
Компания «ДоксВижн» объявляет о масштабном обновлении своей СЭД/ECM-платформы. Docsvision 6 получила кросс-платформенную архитектуру, бесшовно встроенные ИИ-функции и защиту от новых киберугроз.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.