«ДоксВижн» в составе аттестационной комиссии образовательной программы «Лидеры производительности» 2021
-
- 9 августа 2021
- Новости
Как повысить эффективность отдельных процессов и всего бизнеса в эпоху перемен – этому учат руководителей из компаний несырьевого сектора в рамках
«Представленные на защиту проекты интересны, в первую очередь, живой связью с реальным производством. Впечатляет уровень и современность применяемых методик анализа и проектирования бизнес-процессов, комплексный характер проектов, направленность на реальный эффект в конкретном бизнесе. Особенно понравился проект автобусного предприятия из Нижневартовска, прямо реализующий цифровую трансформацию управления. Показательно, что в половине проектов участвуют системы электронного документооборота, без которых трудно представить управление современным предприятием. В целом, «Лидеры производительности» - отличный пример хорошей государственной программы для бизнеса. Побольше бы таких!», - прокомментировал Сергей Курьянов, директор по стратегическому маркетингу «ДоксВижн».
Программа обучения «Лидеры производительности» направлена на формирование навыков для оценки предприятия и поиска точек роста производительности труда. Платформа Docsvision также позволяет повышать эффективность бизнес-процессов, исключая неэффективные рутинные процессы и минимизируя время исполнения. Например, в рамках проектов в AGC и Smurfit Kappa в результате перевода бумажных процессов в единую систему электронного документооборота возросла эффективность работы внутренних административных служб, а процессы стали более прозрачными.