«ДоксВижн» приглашает технических специалистов на «Docsvision TechDay-2019»
- 26 февраля 2019
- Новости
14-15 марта у специалистов по работе с платформой Docsvision будет возможность в течение двух дней обсудить актуальные вопросы сообщества в рамках ежегодной конференции Docsvision TechDay-2019.
В программе – дискуссии, мастер-классы и уникальная техническая игра от коллег из «ДоксВижн». Мероприятие проводят представители департамента разработки Docsvision для технических специалистов компаний-партнёров и компаний-клиентов, использующих решения на базе платформы.
Участие бесплатное по регистрации на сайте мероприятия. Встреча пройдёт в одном из загородных подмосковных отелей.
Docsvision TechDay – это общение на профессиональном уровне: никакой «воды», только конкретные вопросы, компетентные ответы и синергия в поиске лучших решений! В приятной обстановке участники пообщаются напрямую с нашими разработчиками и инженерами технической поддержки, познакомятся и обменяются опытом с коллегами, которые тоже работают в системе. Изюминкой Docsvision TechDay традиционно будет уникальная техническая игра, в которой участникам предстоит проявить свои профессиональные навыки и эрудицию.
Сергей Пуцин, руководитель департамента развития продукта «ДоксВижн»:
«Мы высоко ценим эту возможность общения с коллегами, заинтересованными в оптимальном развитии не только собственных проектов на базе Docsvision, но и самой платформы. Обратная связь, живое общение, игра, новые знакомства и свежие идеи – все это крайне положительно влияет не только на укрепление связей внутри сообщества технических специалистов, которые работают с Docsvision, но и на развитие продукта! С нетерпением ждём встречи на предстоящем TechDay-2019!»
Мероприятие проходит при поддержке компаний Samsung и Fujitsu – новые версии продуктов этих компаний-партнёров будут презентованы участникам, а также будут активно задействованы в ходе технической игры.
По ходу деловой программы мы обсудим:
- что нового сделано в версии 5.5,
- реальные кейсы внедрения новой версии,
- архитектура Web-клиента 12 и новые возможности в создании решений,
- планы развития Docsvision,
- перспективные разработки,
- работа технической поддержки «ДоксВижн».
Docsvision TechDay - наша ежегодная конференция для технических специалистов. Как правило, двухдневная, участие бесплатное. Впервые была проведена в 2014 году.
Будет интересно, не упустите возможность присоединиться!