RU

Обновление версии платформы Docsvision стало новым витком развития СЭД фармацевтической компании ПОЛИСАН

Компания «Полисан» (Санкт-Петербург) разрабатывает и внедряет в медицинскую практику инновационные лекарственные средства. 

Для автоматизации документооброота компания с 2007 года использует платформу Docsvision, за 11 лет автоматизировав основные внутренние процессы, связанные с документационным обеспечением бизнеса: согласование договоров, канцелярию (входящие, исходящие, ОРД), документы менеджмента качества, охраны труда, заявки в отдел снабжения, командировки, заявки в службу ИТ, логистические и финансовые заявки, планы продаж и производства. Была организована частичная интеграция с ERP.  С описанием проекта Вы можете ознакомиться у нас на сайте. 

Обновление до версии Docsvision 5.4 и расширение функциональности

В связи с повышением нагрузки на систему в определенный момент понадобилось повысить её производительность, скорость работы для сотрудников. Кроме того, версия Docsvision 4.5 не позволяла развернуть нужную функциональность, адаптировать систему под меняющиеся процедуры и бизнес-процессы с нужной компании скоростью. Проект перехода на Docsvision 5.4 был осуществлён с помощью компании-партнёра RKIT Group. 

О том, как проходила миграция на новую версию, пришлось ли перестраивать процессы с нуля, о том, как изменилось отношение к возможностям платформы за последний год и о планах по развитию в интервью TAdviser рассказал ведущий системный аналитик фармацевтической компании «Полисан» Евгений Коноплев

Кроме того, Евгений даёт полезные рекомендации компаниям, которые только планируют обновление своей СЭД. 

Похожие публикации
29 октября 2025
Внедрение архива клиентских дел на базе Docsvision в лизинговой компании «Роделен» позволило сократить ручной ввод данных и ускорить процессы проверки документов от клиентов.
9 октября 2025
2 октября в Москве состоялся Docsvision Day – ежегодная практическая конференция, посвящённая актуальным задачам управления контентом и бизнес-процессами крупных предприятий.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.