RU

Шлюз к «1С:Предприятие 8» доступен для Docsvision 5.5

Шлюз к «1С:Предприятие 8» позволяет реализовать бизнес-процессы, в которых используются данные обеих систем.

Это существенно расширяет их возможности, а для клиента это – шаг к формированию единого средства управления предприятием из используемого в различных целях программного обеспечения.

Шлюз доступен для новой версии Docsvision 5.5. 

Перейти к описанию шлюза в каталоге 
Перейти к обзору «Docsvision 5.5. Что нового?»
Похожие публикации
8 апреля 2026
Платформа Docsvision для управления корпоративными процессами и данными вошла в число лучших в шести классах ПО по данным аналитического издания CNewsMarket.
2 апреля 2026
Компания «ДоксВижн» объявляет о масштабном обновлении своей СЭД/ECM-платформы. Docsvision 6 получила кросс-платформенную архитектуру, бесшовно встроенные ИИ-функции и защиту от новых киберугроз.
Подпишитесь на рассылку
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», которая осуществляется согласно политике ООО «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных, в которой также содержатся сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.