RU

Web-клиент 12

Модульная архитектура позволяет создавать любые веб-приложения

Несмотря на то, что с момента выпуска предыдущей версии прошло не так много времени – напомним, она вышла вместе с новой версией платформы Docsvision 5.5 – изменения в 12-й версии web-клиента Docsvision разительные: выполнено более 80 различных улучшений, исправлений и оптимизаций!

Была полностью переработана архитектура модуля, изменены принципы хранения веб-разметок, загрузки клиентских скриптов, данных, добавлено сжатие трафика, сделано огромное количество улучшений и оптимизаций. Архитектура стала модульной. Все карточки, отображаемые в web-интерфейсе, теперь полностью настраиваются в графическом редакторе, для них было добавлено 19 новых элементов управления и, кроме того, улучшено несколько уже имеющихся. На их основе настроены и включены в версию интерфейсы для всех стандартных карточек.

Из интересных особенностей для пользователя можно отметить возможность фильтрации данных в мобильной версии, возможность указывать дополнительных согласующих в согласовании и создавать подчиненные согласования.

Существенно улучшились возможности по созданию и управлению решениями, построенными в веб. Настройка интерфейсов стала многопользовательской. Теперь можно создавать полностью независимые интерфейсы в зависимости от типа устройства, от роли пользователя, от состояния карточки документа, определять собственные условия отображения элементов.

Улучшены механизмы выгрузки и загрузки решений и многое другое.

Сергей Пуцин, заместитель генерального директора российской ИТ-компании «ДоксВижн»«С выпуском 12-й версии веб-клиента Docsvision мы сделали очередной шаг в развитии платформы. Веб-клиент теперь не просто интерфейс для работы с документами и заданиями, теперь это платформа для автоматизации бизнес-процессов и создания произвольных веб-приложений. Изменения в архитектуре модуля, позволяют модифицировать любой элемент интерфейса (дерево папок, дашборд и пр.), да и сам веб-интерфейс. Это позволит создавать разнообразные и абсолютно не похожие друг на друга интерфейсы для пользователей (в т.ч. индивидуальные), которые будут максимально удобны для каждой конкретной задачи. Новый веб-клиент продолжает функциональное развитие Docsvision как платформы цифровой трансформации управления контентом», – отметил Сергей Пуцин, руководитель департамента развития продукта «ДоксВижн».
Похожие публикации
17 декабря 2024
В соответствии с трендом на импортозамещение мы продолжаем активно развивать Linux-версию Docsvision, добавляя в неё новые функции. В очередной дайджест вошли все ключевые изменения, которые уже доступны в Центре загрузок на портале технической поддержки.
14 октября 2024
Модуль интеграции с УЦ «Контур» позволяет прямо из Docsvision выпускать для сотрудников сертификаты облачной неквалифицированной электронной подписи (НЭП) в удостоверяющем центре СКБ Контур.
Подпишитесь на рассылку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с политикой «ДоксВижн» в отношении обработки персональных данных.